Волейбол в Луисвилле снова становится победным
ДомДом > Блог > Волейбол в Луисвилле снова становится победным

Jul 30, 2023

Долгое жаркое лето наконец-то подходит к концу. Симптомы абстиненции могут исчезнуть. Спортсмены вернулись на свои места в кампусе Белкнап.

Они вернулись, волейбольная команда Университета Луисвилля вернулась, слава богу. Владение рекордом 3-0 после первых выходных. Три игры за три дня. Временами немного пугает потеря некоторых ключевых игроков, адаптация к изменениям в составе, преодоление молодости и дефицита. Напоминая болельщикам, почему они собирают игру за игрой на L&N Arena, самый трудный билет в спорте Луисвилля.

Покончите с долгим перерывом после поражения от Техаса в матче национального чемпионата и рекорда побед-проигрышей 31-2 в прошлом сезоне. Довольно легкие победы над Троем (3-0) и штатом Вашингтон, занимающим 21-е место в рейтинге (3-0), но им приходится бороться с победой над Райтом Стэйтом (3-1) в финале Cardinal Classic.

«Кардиналы» отстали от Райта Стэйта со счетом 4–0 в четвертом сете, прежде чем вернуться в игру. Только для того, чтобы снова отстать со счетом 20–15.

В этот момент нужно было либо пристегнуться и копнуть глубже. Кардиналы выбрали последнее, набрав четыре очка подряд, при этом новичок Чайрит Лупер и второкурсник Фекран Конг зарегистрировали убийства. Затем Лупер потряс L&N Arena, убивая подряд, и сравнял счет в сете - 21, и счет стал равным 23-23.

В этот момент Анна ДеБеер возьмет на себя управление, набрав последние три очка UofL убийствами и окончательно избавившись от Рейдеров 26-24.

Райт Стэйт, хорошая команда, явно лучше, чем Вашингтон Стэйт, по крайней мере, на этот день. Дать кардиналам все, с чем они могут справиться, включая тот факт, что кардиналы не могут никого воспринимать как должное.